Villa House Itanhaem
Die Villa House Itanhaém liegt 4 Kilometer von der Gruta Nossa Senhora De Lourdes entfernt und bietet Gästen die Möglichkeit, verschiedene Sehenswürdigkeiten in der Umgebung zu erkunden.
Diese Villa in Itanhaém ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten von der Pedra Do Cachorro und in einer Entfernung von ungefähr 15 Fahrminuten vom Kloster Nossa Senhora da Conceicao.
Die Gäste haben die Möglichkeit, im Restaurant Sorveteria Bariloche, das nur 650 Meter zu Fuß von der Unterkunft entfernt liegt, zu speisen.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es in der Villa House Itanhaem einen Pool?
Ja, die Gäste der Villa House Itanhaem können einen privaten Swimmingpool genießen. - ❓
Ist diese Villa House Itanhaem mit einer Küche ausgestattet?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa House Itanhaem gehört auch eine Küche. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in die Villa House Itanhaem mitzubringen?
Sie sind in der Villa House Itanhaem mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sind während des Aufenthalts in der Villa einen Besuch wert?
Gäste der Villa können die Gruta Nossa Senhora De Lourdes und die Pedra Do Cachorro leicht erreichen, die 4 km entfernt bzw. in 4,1 Kilometer Entfernung von hier liegen.